Адиль Саалиевич

как найти службу определения оборудования оболочки??? хочу включить АВТОРАН!

Андрей Савенков

а при чем тут два этих понятия? ? они абсолютно не связаны

в реестре, в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM \CurrentControlSet \Services \CDRom \ Autorun установить значение 1

еще зайди HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer удали ключ NoDriveTypeAutoRun и NoDriveAutoRun

=M
=Zmn=- Myxamor

Вопрос подробно распиши, что, куда, для чего и как