Ан
Анюта

Как включить службу MMCSS?

Из-за того, что выключена данная служба, не запускается служба Windows Audio. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться!

Код ошибки 193.
Через командную строку не получилось.

Денис Лейбин

попробуй в командной строке C:\Windows\system32\svchost.exe -k netsvcs

Владимир Никитин

Идешь по следующему пути: Панель управления --> Система и безопасность --> Администрирование --> Службы, выбираешь службу, свойства и дальше сам не маленький.

Леся Персидская

На скõлькó пöмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру