Ри
Ритуська

Доброго времени суток. Быть может мой вопрос прозвучит глупо, но всё-же я его напишу. Как считаете, сильно ли изменяет мне

Быть может мой вопрос прозвучит глупо, но всё-же я его напишу.
Как считаете, сильно ли изменяет мнение о человеке наличие проблем с зубами (визуально, со стороны) Почему я задаю этот вопрос, я поясню:
Меня зовут Эрик, мне 18 лет, я курю, не пью, вообщем не знаю по какой причине, но у меня появились 2 маленькие дырочки на зубе (второй сверху от середины) . Поскольку у меня 1 зуб практически всю мою сознательную жизнь (нижний) был желтоватый, я к нему привык, и это часто ударяло по самооценке, но к стоматологу идти я не решаюсь до сих пор (конечно-же из за бор машины) . На дорогое лечение без бор машины (а-ля ICON) денег у меня как у любого обычного студента - не имеется, а бор машина вызывает панику от одной только ассоциации. Вот такая получается проблема, к стоматологу идти не хочу, но очень сильно переживаю за тот момент, когда зуб или что ещё хуже - несколько зубов разрушаться, и ходить я буду как уродец, и вызывать не самое приятное впечатление о себе... Что думаете по этому поводу?

Ольга Ильина

если с анестезией, ничего страшного, даже укол практически безболезненный в платных клиниках сейчас

обычно если человек не заморачивается, то и другие не обращают внимания

напомнили вот, два зубы сломано, и еще один просто болит, никак не соберусь

Axinya Igorevna

мнение изменяет сильно.. . но я тебя понимаю, сам боюсь стоматологов паничесски.

Dasha Maslikova

ой, не понимаю... ну если кумарит проблема, то избавься от неё.боишься? типа девочка... сейчас стомат. инструменты не такие и противные, потерпишь.
а если не идёшь лечиться, то и не заморачивайся
а чел с плохими зубами-прошлый век

Людмила Абазина

Пересиль себя, сходи к стоматологу, найди средства исилу духа. А вот когда сходишь и приведешь свои зубки в порядок, увидишь результат, то поймешь- что страх не стоит этого, после разрушения этих зубов, будут рушиться другие. А потом будешь выглядеть в 30 лет как старик.

Вiолетта Гущенко

лично меня, да и вообще многих девушек, отталкивают парни у которых проблемы с зубами. ну не такие проблемы типа как кариес, а как раз таки когда какие то дырки в зубах (и они видны) или зубы кривые и т. д. И че значит не хочу идти к стоматологу? ты ж не баба что ты боишься то? я тоже боюсь бор машину, но если б у меня такая фигня с зубами была я б в любом случае пошла к врачу. У тебя еще не особо все запущенно я думаю, бывают и похлеще проблемы с зубами. Иди к врачу пока не поздно и не мучайся . тем более не так уж это и больно если какое нить обезболивающее сделать