Елена ***

В сериале "Сплетница" шла речь о парфюмерной воде Гуччи

В одной из серий "сплетницы" Серена говорила что-то про запах Блер, а именно о парфюмерной воде Гуччи. О какой именно воде шла речь, ведь у Гуччи более 100 видов парфюмерии

Анна

ну, не 100, а порядка 40... вероятно, речь шла о Flora by Gucci (Flora созвучно с Блер)

Надежда Глазунова

Блер из сериала Сплетница упоминает что пользуется Шанель 5 и в одной из серий просит Дороту принести духи Хлое
Помню, эпизод, в котором Блэр подливает свою любимую "Пятерку" в кофе какой то девушки ))
А еще, недавно, пересматривая 2-ой сезон, в одном эпизоде я заметила у нее на полочке крышечку от Elle, YSL