Мстислав Лыкович

где купить разноцветную хну в москве?

не могу найти магазин, где можно было бы купить хну разных цветов... никто адресок не знает?
интернет-магазин не очень интересует... если только совсем нет вариантов...

если кому вдруг пригодится.... нашла разных цветов в гостинице "Севастополь" на Каховской (Севастопольской) 9 этаж, 5 комната вроде. по 50 рупий тюбик

Анна Киселева

На Арбате летом обычно сидят ребята- рисуют хной)) Спроси у них) где они берут хну) и на курортах иногда рисуют )