Петр Кабанов

Сколько стоит визуально это мыло?

Как вы думаете сколько стоит это мыло визуально? Учитывая что оно ручной работы и пахнет шоколадкой и пломбиром? И хотели бы вы такое купить?

Анастасия Васильева

Руб. 100-200. 3адумка под мороженое хорошая, но исполнение грубовато.

Машенька Звездочка

15грн 60 руб а в реале где то 25грн 100руб

Татьяна Логашова

Я брал на подобие такого же за 250-300 рублей.

Александра

50-70гр большебы недала

Ил
Ильгам

Нет я не люблю мыло ручной работы да еще с таким запахом... Средняя цена 100-150 рублей, но это зависит еще и от веса...

Ирина Панина

100-150 руб я знаю

Miss Creed

рублей за 250 я бы взяла ..

Петр Косачев

Аппетитное, я бы взяла такое) главное, чтобы оно приятно и не резко пахло. Стоит оно думаю до 300 рублей

One Step Closer

не больше 100 рублей
и то. только из жалости, что оно ручной работы. иначе бы 50 рублей, не больше