Мухтар Абу Али Сулеменов

как визуально поднять брови

Эля Лиса

в салон тебе там все сделают... самой лучше не трогать... самой не как

Женя Белякова

как минимум - расчесывать их не в горизонтальном направлении, а как бы по диагонали, затем верхнюю часть выровнять. Выщипывать именно нижнюю часть, не трогая верхнюю линию. Под бровями наносить светлые тени, хайлайтер.

Элина Герасимова

Сходить в салон, они вам их выщипают так, что визуально они поднимутся. А потом самостоятельно будете их дома корректировать.

Татьяна Русанова

Выщипать и нарисовать.

Михаил Шпиев

Подщипать снизу, лучше в салоне, и красить под бровями белыми тенями

Медер Эшалиев

Нанести под бровь хайлайтер или светлые тени

Антон Крутов

Правильная коррекция у мастера. Я на брови наношу еще и основу под тушь Sensitive Magic Glance, что бы были толще и потемнее.