Виктория Иванова

Широкие брови визуально увеличивают или уменьшают нос?

У меня с визуализацией в плане макияжа плохо и я не могу представить, как могут изменить черты лица широкие брови. В интернете источники пишут разную информацию, а мне бы хотелось узнать мнение опытного человека. За собой заметила, что с тонкими бровями глаза кажутся более опухшими.
Я имею ввиду брови примерно такой ширины и формы, но более светлые

Наталия Цыганкова

если делать акцент на глаза либо губы или брови, нос будет казаться меньше

Стас Горин

уменьшают нос

Надежда Малышева

на нос они влияют совсем мало. брови больше влияют на лоб и глаза. например, слишком широкая бровь может сократить визуально подбровное пространство (от линии ресниц до нижнего края брови) и визуально уменьшить глаз
то же со лбом - слишком высокие брови бывает делают лоб меньше

а на нос - скорее на насупленность и ширину переноса