Оксана Суворова

Нравятся ли вам широкие ( естественные ) брови?

Я как- то отрастила себе такую естественность и поняла, что с такими бровями выгляжу очень неопрятно. Даже делала форму для широких бровей и это тоже не спасло ситуацию. Мне идут брови чуть тоньше средних. А у вас как? Просто часто вижу девушек с бровями " Брежнев" и не всем они идут. Может я чего не догоняю?))

Марина Полина

нравиться или нет - сказать невозможно, лицо должно красиво смотреться в целом) то есть брови должны гармонировать с чертами лица)

Наталия Гончарова

нет... тонкие брови красивее...

Резеда

Когда-то и волосатые ноги не считались чем-то зазорным. Не знаю ни одну девушку, которой бы шли "брежневские брови", такая натуральность подходит блондинкам (светлые волосы не так бросаются в глаза, но тоже сомнительно) , а всем остальным надо выщипывать и удалять все лишнее.

Замира Кушакова

Люблю широкие естественные брови)

Ирина Андреева

Нравятся обычные, например, Моника Белуччи, А. Джоли

Марина Шишкина

Не нравятся.
Я как-то нарисовала ради интереса чуть шире своих-все, Фрида Кало)