Дмитрий Л

понижены гормоны. фсг и лг ниже нормы. что грозит и как с этим бороться?

Антон Зурин

Смотря для чего вы их сдавали. Если регулярный цикл, менструации не обильные, не болезненные, четко по графику приходят, и других жалоб нет, то результат анализа можно приклеить в туалете. Цифры имеют значение только после осмотра и конкретных жалоб.

Анна Горячева

клиника какая, жалобы то бишь... а анализы не всегда верные.