Заболотный Максим

У меня пременопауза в 47 лет, анализы хорошие. гормоны на 35-йдень задержки: ЛГ 31,ФСГ 18,3,прог-н 1.27.антимюллеров 0.1

какое лучше пить лекарство после дюфастона фемостон 1/10 или как другая врач назначила трисеквенс. ? мне предохраняться не надо. Хотелось бы просто не так быстро постареть и поменьше гормонов нахлебаться. Что посоветуете?

Танюся Власова

мы рады за вас

Виктор Ильин

а такие анализы на фоне приема дюфастона или вне приема лекарств ?