Жанна Водяницкая

Фреши по утрам на голодный желудок могут повлиять на то что начнут болеть почки??

Ma
Marina

Очень влияют, если пьешь тебе пизд%ц

Елена Харитонова

Могут поспособствовать сахарному диабету и гастриту. В Америке повальное увлечение фрешами по утрам (апельсиновый сок пресловутый) и сама высокая заболеваемость диабетом.

Анна Овсянникова

сначала начнется гастрит, потом ударит по поджелудочной, ну а если почки слабые - то и их заденет

Султанай

кашку и хлеб кушай, а сок оставь на второй завтрак или обед.