Александр Будылин

Как правильно использовать перцовые настойки при обработки реалопеторным молоточком от андрогенной алопеции

До или после? и можно ли использовать обычный порошковый перец? не пережгет ли кожу?

Elena

После. Можно и обычный а можно настойку самому сделать или купить. Стоит копейки

Марина

Виталий! При андрогенетической аллопеции никакие настойки не помогут. Кто Вам поставил этот диагноз? Не слушайте дилетантов, обратитесь к профессионалам!