Александр Чупятов

А почему металомутанты так озабочены рэпом? Вроде рэперам вообще безраличны эти металлисты-задроты, а они нервничают чот?

Андрей Коротаев

а почему ТЫ так озабочен металлистами?

Soval Lngro

у рэперов тёлочки кульные да и музлаки качовые
завидуют походу

Владислав

надоело в подвалах дэмки выпускать. на студию твою рэперскую поглядывают ) 1000 $/10 мин

Светлана Иванушкина

Кому завидуют? Одно дело мажор из MTVшного реп клипа а другое тупой, малолетний дрочер-голодранец который этот кал слушает... Посмотрите концертные записи Коррозии Металла там на каждом концерте стриптезерши. Любой му*ак у которого есть деньги может замутить клип с тачками, блэк-джеком и шлю*ами.

Александр Прудников

Это все подростковое.. . к годам 16-ти пройдет.. . ЕГЭ.. . институт.. . брак.. . дети.. . и далее по нарастающей. Не переживайте так.