Ирина Старцева

почему к рэпу относятся так субъективно. Что в нем такого нехорошего есть замечательные рэперы (особенно в России)

такие как Noize mc или anacondaz

Мария Графова

А за что его любить? За то, что полулюди типа всяких Гуфов и прочих недонегров орут про наркоту, на которую у них даже нет денег. А касаемо тимати, всяких серег и т. п-это вообще полное г.. о, как и весь рэп. Не умеешь петь и играть, начитывай рэп.

Василий Коломиец

Я не знаю я слушую толька ака47 ё

Dmitry Voodoo

2-а стиля имеют полные противоположности - рок и реп.
Рокеры ненавидят репперов.
+ ещё реп - музыка негров которые ненавидели белых в 90-е, а сегодня все белые молодёжь тащатся и подражают неграм.
Говоря о текстах русского репа - в основном все они пропагандируют травку и и шлюх, также богатые детки чиновников реперы, которым легко достаются деньги.

Мне вообще безразличны эти детские сады ненависти - я в других стилях плаваю, а смотреть серьёзно что ненависть такая ко всему этому - лишь трата времени.