Slavik Foros

Почему рэпер Oxxxymiron закончил оксфорд с медалью а всеравно читает рэп? чего трудно работу найти с таким образованием!

Ал
Александр

Потому что ему это больше нравится наверное?

Max

Лойс если с Пошумим бл%#ь!

Иван Иванов

Потому что чтобы читать рэп надо много знать и долго учиться. Это не митал, коорый даже птушники играют. Он для того и учился, чтобы грамотно читать рэп.

Сергей Шматов

Чувак, он делает то, что любит, и это главное в жизни.
Зачем ему хуярится на работе и тратить зря свою жизнь, лучше делать то, что хочет душа, кайфовать, жить в своё удовольствие, а не заниматься тем, что ему велят делать.

Мээрим

Образование за плечами не носить, а важно заниматься тем, к чему больше лежит душа.

Тамара Яблонская

потому что бля он честный репер, который указывает на проблемы в ебучем мире, за это и ценят что он правду херачит!!

Макс Боба

Oxxxymiron потому что любит рэп это у него как хобби, вот у тебя сидеть за компом например хобби. Понял да?

Светлана Щевелёва

Оксимирон закончил университет с худшими оценками из возможных, и получил Оксфордский диплом литературоведа.

Ир
Ирина

Да, высшее образование, с медалью, АНГЛИЙСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, на учителя ангийского, зарплата 15 тысяч, С ТАКИМ ФЛОУ ТОЛЬКО В ПЕРЕВОДЧИКИ И УЧИТЕЛЯ...

Любовь Лутошкина

просто посмотри видео, кем был окси до музыки, и сам все поймешь!

Вадим Варванин

Да он окончил окскворд но у него был диагноз психоза он поступил в оксворд повторно он его окончил с плохими оценками из за этого не куда не устройшься на работу

Анна Орехова

Берут наверно на неделю. потом видят какой долбоеб... и всеэили сразу видят поэтому не берут... только два варианта...

Ольга Семенова

Если не ошибаюсь, то потому-что нету надобности в этакой специальности

Маня Паршина

Он спайса перекурил

Юлия Нэш

После учёбы в Оксфорде Мирон переехал жить в Ист-Энд и начал поиски работы. Из-за «чрезмерной квалификации» он не смог найти работу по профессии. Как утверждает рэпер, он «работал кассиром, переводчиком, грузчиком, гидом, ларёчником, репетитором, конферансье, офисным планктоном и консультантом с копытом» [10]. Новый круг общения, состоявший из русскоязычных эмигрантов, подтолкнул Мирона вернуться к хип-хопу. Он стал заниматься музыкой под псевдонимом «Oxxxymiron», появившимся как сочетание имени с литературным термином «оксюморон» (англ. oxymoron) и утроенной —X», отсылающей к большому количеству нецензурной лексики в его песнях

Сергей Рыжов

Рэпер это человек не владеющий каким либо музыкальным инструментом, с плохим или жопным голосом, хреновым слухом, проще сказать это сихоплёт на распев) при условии что есть деньги на раскрутку