А=
Алена =)

К сорока много одиноких женщин?

Олег Хмелёв

Да много, разведенных и идет тенденция все больше становится вдов.

Антоха Канавин

К сорока уже и вдов немало...

Анастасия Кулик

Вообще мы живём в мужском мире---мужчин на земле на 57 миллионов больше.... а остальная статистика---по регионам различна... ещё нужно учесть, что мужчины не все попадают под перепись---женщины более дисциплинированы.... наибольшее количество женщин---более образованы и обеспечены---отсюда и сужение возможностей найти достойную 2 половину.

Nurdin Kudaybergenov

И к пятидесяти тоже. ))))
И т. д.

Дмитрий Желобецкий

не очень, много разведенных, конечно, но обычно к 40 у женщин в наличии дети и муж

Св
Светлана

их также много и у 20. 30, 50 и т. д.

Иван Захаров

хочешь осчастливить ? !

Ирина Майорова

к пятидесяти.

Ал
Альпенгольд

Только я знаю пятерых)

Наталья Пашко

Много, мужчины спиваются, умирают или меняют ориентацию В ПИтере таксисты отказываются возить женщин, пристают к таксистам с непристойными предложениями

Иришка

А женщин вообще больше

Кирилл Данилов

Незамужних много, а не одиноких. К 40 есть и дети, и даже внуки

Елена Косилова

Процентов 70,всё ищут состоятельных, высоких, где ж им на всех взяться то при такой политике.