Вероника

Помогите пожалуйста!! ! Срочно нужен электронный текст романа Владимира Сидорова "Камышевага".

Помогите пожалуйста!! ! Срочно нужен электронный текст романа Владимира Сидорова "Камышевага". Очень нужен, ни как не могу найти. Спасите!!!

Ден Кочуев

Попробуйте поискать на ka4ka.ru в разделе "библиотека/поиск"
Или на сайте samlib.ru-электронная база различных произвдений.