Светлана Дрогалина

выплачивается ли годовая премия

период работы с 10-1-2012 по 18-02-2013, бюджетная работа, а за 2012 год получили сотрудники только 26-02-2013 (год. премию за 2012 год) пологается ли мне год премия. заранее спасибо

Ирина Никифорова

Премии не являются обязательными к выплате, только работодатель решают, кому заплатить премию, а кому нет.
Совершенно не имеет значения, сколько Вы проработали. Если работодатель решил не платить Вам премию, он имеет полное право этого не делать. И причины объяснять тоже не обязан.

Ма
Мария

Да. даже не обсуждается.