Ге
Геннадий

какой митал будете слушать 1 сентября, когда пойдете в школу, ребята?

Эль

какая школа! тут уже и универ закончила--буду продолжать слушать doom/gothic/power

Зинаида Бойко

в школу не пойду, я ее закончил.. . блэк метал буду слушать

Тв
Твоя

Школа далеко в прошлом, буду слушать Готик и Дум Метал как обычно

Рима Латыпова

классику - Cannibal Corpse!

Катерина Комарова

что нибудь потяжелее

Анастасия Бриллиантова

я школу давно закончил, я в институте учусь) ) 1 числа никто не ходит, потому что многие еще не приехали) ) а меня не будет - у меня командировка до 2 числа))

Дмитрий Глущенко

Симфо, симфо и только симфо!

Катя Токарчук

"МИТАЛ"???я не слушаю "митал" просто потому что такого не существует.

Александра Тершинова

Поздно мне уже в школу...