Lev Fedorov

Спросила про интим гигину!

Вчера сидела как обычно в интернете и читала, ответы! и прочитала очень интересную статью! Девушка там что то про мыло спрашивала, и все хором отвечают типо ты что за дура, кого ты тип видела, чтоб там мыли мылом, так можно заработать молочницу, вот и решила поинтересоваться вашими интим средствами) ) А правда, что мыло вызывает молочницу?

Андрей

А то? ! Поэтому я исключительно дустом гигиеню.

Алексей Годовасенко

Кто такой - ГИГИНА?

Ол
Ольга

покупаю в эйване гель для интим гигиены)))) ) первый раз слышу чтоб от мыла молочница была))))

Ra
Rastaman

Если не мылить, то будет не только молочница, но и кое-что похуже.

Татьяна Сокальская

нет конечно бери детское

ДА
Динара Андержанова

если ты просто будешь мыть мылом, то ничего не будет, а если ты его будешь пихать глубоко во влагалище то заработаешь не только молочницу, а что нить похуже..

Eleonora Strelina

Хозяйственным или дегтярным мылом ее наоборот лечат.. . Тима пользуются даже просто для профилактики как антисептиком

Алла

Скипидар не вызывает!

Ирина Петрашова

да ничего не вызывает! все из поколения в поколения моются и мылись мылом обычным - и все отлично!

Анатолий Гринчук

Я использую детское мыло, а после родов, чтобы швы лучше заживали мне врач сказала использовать обычное хозяйственное мыло!

Екатерина Скачкова

в гинекологии мне сказали ничем кроме мыла не подмываться, желательно самым простым. За столько лет использования, даже незнаю что такое молочница, и мазки на ПЦР всегда ТТТ отличные

Евгений

Очень хороший гинеколог посоветовала мне мыло Сэйфгард. И запретила интимные гели.

Елена Русина

Вообще гинекологи советуют мыть специальным гелем для интимной гигиены

Елена Арсеньева Арсеньева

тоже мне, нашли где ума набираться, там заседают обычные недалёкие пустышки
гинекологи советую мыться мылом и то не каждый день

Евгений Гусаров

раньше всегда мылом мыла и все ок))) а не давно заказала средство для интим гигиены одна фигня)))

Настюнчик Красатуньчик

маж тогда солидолом, чтобы небыло молочницы

Кристина

я покупаю специальное жидкое мыло для интим гигиены с ромашкой . и нормально все

Ви
Виталий

ахахах, насмешил про гигину....: D а вообще, я моюсь интим гелем Oriflame или обычным гелем для купания 🙂

Светлана Цыпулева

я мылом моюсь и ни чего почему то нету...

Ел
Елена

Молочницы от мыла быть не должно, просто оно сушит кожу. Поэтому советуют мягкие гели для инт. гигиены, да они и поприятнее. А после родов я пользовалась средством Лактацид, оно и в беременность и после родов врачами назначается. Продается в аптеке.