После моих родов прошло 5 месяцев. Были разрывы и разрезы много. Т. е. интим будет болезненный, даже если пройдет больше времени? Или должно уже все зажить???
Могли- ли за 5 месяцев мышцы вернутся в прежнее состояние или, муж испугается?))
Беременность и роды
Назрел вопрос от других вопросов про интим после родов.
тут только пробовать надо. конечно, по первости может быть не так, как раньше. интим=гель вам в помощь и мужчинка пусть аккуратен будет, как с девственницей.
но так себя мучить не надо, таким воздержанием. другие дело что не хочется - это бывает до полугода после родов, это с гормонами связано.
но так себя мучить не надо, таким воздержанием. другие дело что не хочется - это бывает до полугода после родов, это с гормонами связано.
Пока не попробуете, не узнаете.
Щяс в любой аптеке гели-любриканты.. даже школьники знают...
5 месяцев полного полового покоя? да ни один мужчина не выдержит....
5 месяцев полного полового покоя? да ни один мужчина не выдержит....
Катюшка Король(Морина)
Год уже, еще во время беременности).
интим до родов и после - небо и земля...
хочешь продлить качественный секс - отложи деторождение...
хочешь продлить качественный секс - отложи деторождение...
Катюшка Король(Морина)
Почему тогда многие мужчины водятся уже с рожавшими и любят их, хотят?
если было много швов, то может, пардон, и не влезать.
предварительные ласки и гель-смазка Вам в помощь
предварительные ласки и гель-смазка Вам в помощь
Интим будет болезненный даже без швов, если вы будете им без желания заниматься.... При желании обычно всё получается ..
А разрез обычно один делается, как раз что бы разрывов не было, у вас прямо и разрывы и разрезы.
А разрез обычно один делается, как раз что бы разрывов не было, у вас прямо и разрывы и разрезы.
Катюшка Король(Морина)
Во внутри разрывы
Ну мне понадобилось 6 месяцев, про не влезать, вам верно сказали... и это больно
Вот это выдержка....
Первый раз будет, как впервые. А там как по накатанной. Пы. Сы. Нифигасе вы терпеливая, ко мне бы уже подойти страшно было
Так уже давно пора..))
Если долго не заниматься сексом, то больно в любом случае будет. Мышцы без тонуса. Поэтому болевые ощущения. Не волнуйтесь, пусть мужчина ваш нежнее и аккуратнее с вами будет.
Я думаю без болезненных ощущений не обойдеться, в 1,5 после родов я чуть ли не в девственницу превратилась, муж охренел от того насколько все узко и сухо), ну и пару разрывчиков давали о себе знать, совсем все ок стало только к году
Уже можно.
Первый раз будет, как впервые.
Первый раз будет, как впервые.
Год от швов немного дискомфортно было...
я думаю мариновать мужа в течении 5 месяцев это слишком...
У меня через месяц все как раньше стало. а у вас намногоооооо больше времени прошло. Главное желание тогда не больно будет
Похожие вопросы
- Назрел вопрос!Некоторые пишут,что надо к родам готовится!(внутри)
- Девочки назрел вопрос!Тут читаю что некоторые говорят что перед родами еще пузырь какой-то прокалывают,это у всех так??
- мм,назрел вопрос.когда вы начали покупать все своему малышу-на каком сроке берем,или уже после родов?
- Назрел вопрос у меня, после прочтения вопроса лидера, как бы вы поступили в этой ситуации (вн)
- Вот прямо назрел вопрос... ( кто шибко брезглив- зайдите, поблюйте...)))
- Навеяло вопросом про пособие за роды в Москве. Есть справедливость или ее нету?
- Вопрос личный про процесс родов, ответьте, пожалуйста...
- Девочки, у меня тоже назрел вопрос про схватки..
- А у меня назрел вопрос про курение++++Вопрос скорей всего тем, кто не бросал курить во время беременности и ГВ.... По
- у меня назрел вопрос про молодых отцов (+)