Беременность и роды
Вот прямо назрел вопрос... ( кто шибко брезглив- зайдите, поблюйте...)))
Очень много раз читала подобные вопросы от мужУков: " У моей жены тут были выделения ...( Далее идут подробности, описание цвета, запаха) . Мне всегда было интересно, вот этих самых мужей и ПРАВДА так сильно волнуют выделяхи своих благоверных, вот прямо даже больше их обладательниц?) ) Клянусь, я ни разу не видела вопрос от жАны, которая спрашивала о сперме мужа...
Вопросы из раздела "у подруги моей подруги" ))))
Это жены задают вопросы от имени мужиков.
Типа её то сейчас к врачу погонят, застыдят, а ей не очень то и охота, вот и типа прикрылась...
какие мужики, небось мальчики кроме фотографий из интернета ничего не видели.. . фантазируют...
с такими проблемами грамотная женщина сама пойдет к врачу. А это пишут недозрелые задроты-малолетки
мне тоже кажется что это бабы от имени мужика пишут
Я вот всегда удивляюсь их осведомленности! Неужели им дают это рассматривать и нюхать, или они это в тихушку делают?
ни разу за 4 года не видела таких вопросов Юль))) шоб мужик про выделяъхи жены спрашивал... бабы-дуры. да видела сами про свои трусы) а шоб мужики нет...
Регинуля Хуснутдинова
Привет!)) Смотри в ленте ниже, собственно навеяло...
я б своему мужику чтоб про выделения рассказать?)))))))))))))))))))))))))))) ) да он после ентого не залезет на меня больше)))))))))))))))))))))))))) )
тьфу мля....
Всяких хватает Это от скуки и небольшого ума Это же тролльки с таким же цветом и запахом
у меня подозрение, что эти вопросы пишут сами женщины, типа от лица мужа, да еще с его аккаунта, а потом наверно получают по ушам от них, за такую подставу (хи-хи)
...а че? Мой мой перед родами брил... и после родов клизму ставил... у нас доверительные отношения... плин)))
мож их это возбуждает)))
Я не пойму, а что зазорного есть в разговорах про выдиления? Что за глупые ужимки? А про сопли вас не смущают разговоры? А про ногти? Да че там мелочится, про сперму? Ключевые слова в вопросе автора - муж и жена! В моем понимании, это самые близкие люди, которые могут всё видеть и разговаривать об этом, и вопросы тоже можно задавать об этом.
бред все выше написанное, лично у меня от мужа секретов нет, нюхать он конечно не нюхает, но если возникает какая то проблема, то я он первый кто об этом узнает, врач вторым, а ваш вопрос нужно адресовывать тем самым мужчинам, которые "прелести" своих жен обсуждают здесь с вами, мой обсуждает эти темы только со мной, я вам более скажу, т. к. он у меня в лаборатории работает, так мне и не зазорно ему баночки анализов в руки напихать, чтоб сам на работе сделал, вместо того, что в 8 утра переться в гор. поликлинику. Так что для самых брезгливых все же напишу, что мой муж изучает мой калл под микроскопом, потому что и ваш ему тоже приходится изучать:))
Светлана Шустрова
ну эт его работа. я б своему каждый день тогда банки давала))))))).
а вот мой инженер, и такую каку выслушивать не будет))))
Дак разве это мужуки, так не о чем. Не представляю, если мой муж будет о таком писать. Исключенно на 100 %
ну... что-то же должно быть впервые в твоей жизни))) )
Ничего, скоро вопрос от жены про спермы увидишь)) )
Делать им нехер просто!!!!