Natali

где взять справку о земле и строении на ней???

Всем доброго времени суток... нашел хорошее выгодное вложение... но вот проблема не могу получить справку о земле и строении на ней... чтоб дальше планировать действия. В какую гоструктуру обратиться???

Маша Мальцева

справка о строениях на земле или об их отсутствии выдается в бти. о земле существует множество справок в зависимости дляя чего она вам потребуется и какие сведения необходимо получить. в частности выписка из егрп как на строения на земле так и на земл. из них можно узнать кто собственник

Владимир Мудрик

Может в администрации?