Ерег@ Dеgтяреv

если я приежаю с барнаула в казахстан чтобы от туда через 3-4 дня купить авио билет илететь на киев, нужна ли регистрацыя

если я приежаю с барнаула в казахстан чтобы от туда через 3-4 дня купить авио билет и лететь на киев, нужна ли мне регистрацыя, у меня там живёт мама или я могу находица там 3-4 дня без регистрацыи напишите пожалуста кто знает

Anatoliy A.с

Нет не нужна, вы можете находиться на территории Казахстана без регистрации в течении 30 дней

Ульяна

Регистрация не требуется