Михаил

вопрос по игре WOT, пожалуйста поподробней)))

можно ли в игре wot подарить один из своих танков другому человеку, и что в игре означает когда наводишь на члена экипажа 95 (85+10), основная специальность прокачана на 85, а что такое +10, и почему у капитана просто 85, и как это можно использовать, а ещё я поставил всем перк ремонта, а капитану перк наставник, написано что экипаж будет прокачивать ся быстрей кроме капитана, а они почему-то одинаково прокачиваются, можно поподробней о перке наставник. заранее спасибо)))

Анна Разорёнова

танки дарить из ангара нельзя, но можно за деньги с офф. сайта. А плюсы к умениям это и есть наставник, он идет бонусом и не отображается на основном умении а идет плюсом.