Абдурашид Чиллаев

После того как я почистил комп у меня пропал звук. На панели значек где нарисован перечеркнутый динамик.

После того как я почистил комп у меня пропал звук. На панели значек где нарисован перечеркнутый динамик. в диспечере устройств проблем необнаружил. что может быть?

Аннушка Темная

А по пробуй нажать на этот значок, откроется микшер, нажми на динамик, и возможно звук включится. Если ты при чистке не удалили, случайно, чего либо. Если удалил, сделай откат.

Альбина

по самому перечёркнутому динамику просто нажми 🙂 или если у тебя мультимедийная клава, там возможно есть кнопка MUTE, возможно ты случайно на неё нажал 🙂

Ир
Ирина

Проверь шлейфа на материнке подключение аудио.