Егор Селихов

Почему когда я оставляю планшет экран не потухает и не блокируется ?

У меня планшет samsung galaxy note 10.1 gt-n8000, версия андроид 4.1.2 . Если не нажать кнопку блокировки то он будет так и гореть я копался в настройках в разделе экран блокировки тайм-аут экрана стоит 15 сек . Что делать ?

Елена Малышева

Перезагрузи планшет или сбрось на заводские настройки

Ил
Иллиан

обратись в салон где покупал

Юлия

Обратитесь в магазин где брали сей планшет, а можно пойти сразу в сервис - там разберуться! Возможно просто маленький глюк, который можно решить переустановкой ОС! (я так думаю) Удачи вам!