Наталья Подзигун

Fallout New Vegas. Технический вопрос. Вылеты на Win7 x64

Технический вопрос.
После установки Windows 7 x64 игра стабильно начала виснуть и закрываться при начале игрового процесса. Какой процесс - без разницы: загружаешь ли игру, или начинаешь новую, всегда одно и то же - идёт экран загрузки, а потом игра виснет, и Винда выдает сообщение, что "приложение FalloutNV не отвечает".
Причём на Windows XP x32 SP2 всё шло просто великолепно.
Проверял работу Fallout 3 - абсолютно та же фигня. Может проблема в самом движке игры? Какие нибудь конфликты с Семёркой, или шестидесятичетырёх битной операционкой.. . Если так, то есть ли способ это поправить?

2Григорий Пироговский
Пробовал уже. Ставил совместимость со всем, чем только можно, запускал под админом, переустанавливал игру, чистил реестр, даже в компе поковырялся, ничего не помогло....

То есть надо просто обновить драйвера? А какие именно то?

Это тех. характеристики компа то?
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTS 450 с одним гигабайтом памяти
4 гига оперативки
Процессор - Intel Core i5 на 2.67 гигагерца
Windows 7 Ultimate SP1

Всё, или что-то забыл?

Гм.. . Случайно стоит. Его надо вообще снести, или просто вырубить?

Ильшат

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Екатерина Сава

Я точно не помню, но сделай в свойствах ярлыка совместимость с другой системой. То ли winows 98, то ли 95, что то такое там. Поэкспериментируй.

Иогай-Логан Велесов

x64 драйвера глючные

Мария Вершинина

Данные о системе, в судию! Одного описания ОС не достаточно.

Татьяна Крылова

У тебя Asus Smart Doctor случаем не стоит? У меня из-за нее Fallout: NV вылетал.

Елена

Советовали тут уже, используй driverplus.ru