Михаил Хромов

В магазине передо мною синяку к стандартной чекушке выдали бутылку газировки махито. Посмотрел он на нее и выдал: "А это

а это не вредно??

Татьяна Логашова

А это, давайте я куплю бутылку махито, а чекушку в нагрузку!

Татьяна Иванова

...в нагрузку на закуску!

Даша Елманова

"А это низкокалорийный продукт, а то я лишний вес боюсь набрать"

Маргарита Алексеева

А ее я не буду . Она для здоровья вредная, в ей химии полно!