Светик Егорова

Всё думаю.. У Кержакова украли 300 млн руб. Хорошая зарплата не правда ли? -))))

Юля Матесова

Что их я не украла?... не плохое подспорье было бы 🙂

Та
Татьяна

Он накопил их.

Аннет Алексеева

Нормальная вполне.

Екатерина Степовая

я согласна с Юрой

Резеда

Мне бы и четверти хватило с головой

Di
Dina

он их не украл в отличае от олигархов. Вот у тех тех бы спер кто нибудь!

Дмитрий Якунин

Да, не плохая.

Елена Бондарева

Нашла о чем думать.)) ) Найди что то более приятное.)))

Камолжон

Газпром платит, а Газпром это "народное достояние"..Значит это мы платим этому "российскому Месси"

Санжаржон Муатаров

Да уж. И этих не пропускают. Бандитское государство бл.... Уроды.
Дайте мне бомбу, я кину на белокаменную.