Наталья Шмыгалина

Государство "щедро" к врачам! Повысили зарплату на ничтожные 5%( 300-350 руб)... Как к этому относитесь?

Скажите, это Щедрость или издевательство???

Елена Виснер

Врачам надо платить за их труд!

Андрей Решетников

Издевательство в РАЗНИЦЕ городских зарплат с областными.
Платили бы в области столько же, сколько в Москве, народ может с удовольствием бы "сократился" и переехал жить на природу.

Вера

Как будто вы одни только в государстве живёте..

Светлана Чеботарева

не устраивает - иди работать в частную клинику. отвыкайте жить за счет государства. патернализм - это плохо

Марина Павлова

ну, они же не ЧАСТНАЯ РОСНЕФТЬ
которую спасать нужно

Александр Кметь

а сколько в левый карман, кладете ?

Наташа Шатилова

Ой, скажите где повысили - иду к вам. 🙂

Геннадий Томилин

Когда повысили? Я не заметила.

Оксана Соломатина

нам в садике что то компенсируют за многодетность. Что то в районе нескольких сотен рублей. Уверен, что структура контролирующая распределение этой компенсации сжирает много больше, судя по количеству бумаг и геммороя.

Кстати каким врачам? у нас врачей то раз два и обчелся.

Терапевтов функционеров полно. Орут, бумажки заполняют, а специалистов почти нет

На
Настя

насмешка

Анатолий Дмитраница

если это прибавка к з/плате в 40-50 тысяч, то что тут обижаться.

Елена Пчелина

Не встречала никогда бедствующих врачей и даже средний медперсонал вполне нормально живёт, даже в деревне фельдшеру незачем хозяйство иметь. все ей волокут и сырым и варёным что называется и больные врачей довольно щедро благодарят, так что не надо на судьбу жаловаться, люди этой профессии ею не обижены отнюдь.