Кристина Кристина

Почему по телевизору не показывают действительно чиновничий беспредел, наподобие того, что можно увидеть в ютубе?

Ведь это гораздо интересней для аудитории чем смотреть сотый раз ролик про е8аный кипр

Юлия Богомолова

Посмотри серию из четырех док. фильмов "Путин, Россия и Запад", и ты всё поймешь.

Людмила Туркова

Чиновники не инопланетяне это-мы..

Дима Попов

По телевидению можно Больше Увидеть, чем здесь на майле!

Жанна Гончарова

В ютубе и зоофилию можно увидеть. Так что - ее тоже по ТВ показывать?

Евгений Муратов

Чернухи и так хватает на ТВ, ни к чему!