Мария Лукичева

мерила много старой обуви стирала и развешивала одежду в доме свекрови к чему сон

Павел Орлов

От сновидения идет ощущение, что у Вас некая ностальгия, вспоминаете свою ПРОШЛУЮ любовь, мужчин (примерка старой пары обуви) . В НАСТОЯЩЕМ же Вас в чём -то не устраивают отношения со свекровью - пытаетесь будто скорректировать, бороться с ней, изменить её (стираете её внешнюю оболочку-одежду) . В результате одежда выстирана чисто? Если да - то это либо знак, что в ближайшее время у вас удастся повлиять на свекровь, либо во сне просто показаны ваши желания изменить её в "лучшую" для Вас сторону ( начинать нужно прежде всего с себя, всех то не переделаешь 🙂 ).
PS: написала и в последний момент заметила, что вопрошающий -мужчина... хех