Татьяна Косачева

Почему снова депрессия? Евгения 25.12.1993

Питон Питон

Не сбывшиеся планы, не реализованные надежды, мрачные мысли, поэтому и депрессия, вам надо менять свой стиль жизни и образ мыслей, иначе будете постоянно прибывать в этом состоянии, получится замкнутый круг. А такие девушки быстро оказываются никому не нужны. Удачи!

Алена

переживаете из за любимого человека.
не хватает вам чего то в данный момент.
думаете о чем-то. такое состояние у вас будет держатся неделю точно