Людмила Суворова

какие девушки нравятся азербайджанцам? хочу понравится азербайджанцу

Ар
Артемова

Азербайджанцы - это такие же парни, как и все остальные. Вы с таким же успехом могли бы спросить, "какие девушки нравятся парням, ведь очень хочется понравиться парню". Каждый человек - индивидуальность и вкусы у него, соответственно, индивидуальные. Будьте сами собой. Будьте особенной, то есть такой, какой вы есть. Если конкретному парню вы такой не понравитесь, значит нечего на него и внимание обращать. А если понравитесь, тогда остается только пожелать счастья и любви вам!

Катюшка

ты сама случайно не азербайджанка? По орфографии не похоже, что ты русская.

Лю
Люба

скромные и одетые со вкусом

Ев
Евгения

ГЛУПЫЕ!! !

Которые русского языка не знают, пишут с ошибками и очень ХОЧУТ понравиТЬСя хоть кому-нибудь.

Людмила

Блондинки
С крупными формами
Без замарочек, без отказные
Глуповатые

Artem

если бакинец городской то нравятся стройные с тонкими чертами лица с узкими светлыми глазами