Лидия

Родинки на теле имеют хоть какой-то смысл? У меня и у одного очень важного для меня человека на левой руке родинка. Причё

Родинки на теле имеют хоть какой-то смысл? У меня и у одного очень важного для меня человека на левой руке родинка. Причём точь в точь на том же месте, что и у него. Это имеет какое-нибудь значение? Знак? Метка? Карма какая-нибудь? Если да, то что? Спасибо всем!

Наталья Булгакова

Да, родинки имеют смысл. Это метки, как знаки из прошлой жизни, перенесенные в настоящую инкарнацию. Родимые пятна - несут те же знаки, иногда они бывают в месте, где в прошлой жизни вы получили смертельную рану. А если родинки на лице у вас и молодого человека совпадают, то между вами возможно взаимное чувство, это знак. если на руках - вероятно, вам вместе идти по жизни.