Ирина Злобина

...к чему априснилось?

сажусь в такси, бежевая шестерка, парень-водитель начинает со мной заигрывать, я, отвечаю ему взаимностью. сидя в машине прячу палец с обручальным кольцом. он привозит меня на нужное место и мы вроде как собираемся в кафешку зайти посидеть. он такой веселый, дурачимся, мне так легко и спокойно, меня как бы не просто обхаживает, а с серьезными намерениями. и я пытаюсь сказать ему что мне 29,а тебе 22. но что-то страшновато. потом поднимаюсь на 2 этаж торгового центра что-ли. а он за мной, типа я испугался я тебе потерял. потом стоим на каком-то пустыре я, он, мой муж и ребенок этого парня. мальчик лет 7. этот ребенок называет моего мужа папой, я говорю да зачем. муж говорит, пускай называет я не против

Nastya

и рибёнок завёт яго-тятей-сказку про попа и работника балду прочитайте