Оксаночка Анпилогова

К чему?

У дяди дома во сне намывала полы. Затем пошла мыть в его спальной и мать отобрала у меня перчатку с правой руки. Даже помню ощущение порошка и воды. И он постоянно ходил возле меня (дядя) а потом нужно было спрыгнуть с его дома. Там была такая ужасная высота. Отец спрыгнул, а я нет. И я разодвинула, что не помню, а там все шаталось и я залезла. Чувство страха не уходило.. . А потом резко мы оказались в машине без водителя и уехали. Проснулась..

Марина Зарубина

мыть полы - наводить чистоту в личной жизни папы мама будет против, прыгать- отец попадет в какую-то сложную рискованную ситуацию