Настена Колесникова

К чему?

Несколько дней подряд сниться что я целуюсь с бывшим парнем (мы в не то что бы ссоре, но мы не общаемся уже больше 5 мес ). А сегодня приснилось что он в белом свадебном платье...

Dimka

Это говорит о ваших чувствах к нему. Точнее, что мысли ваши всё ещё вокруг него. Ну и, возможно, желания.
А снится это ни к чему. В том смысле, что полагаться на такой сон не стоит, он не является гарантом, предвестником возврата любимого человека, ответом взаимностью вам и т.п. Это лишь сон.

Я такие сны расцениваю либо как отголоски прошлых эмоций, с которыми наше сердце расстаётся гораздо позднее, чем сознание, либо как предвестников чего-то нового, того, что по силе чувств и переживаний будет не хуже предыдущих отношений. А дальше нужно смотреть на характер поцелуя и Ваше (во сне) отношение к нему.

Это и знак того, что или Вы прошлое не отпустили, или прошлое "цепляется" за Вас! Нужно пересмотреть все события, дать им оценку, были обиды - простить искренне и забыть! Дать себе установку, что всё - закрыто, забыто, быльём поросло! И жить себе спокойно дальше.