Littleking

розшифруйте короче, иду я вдоль реки (темная и споконая) в гости смотрю мужик щуку поймал, большую,

потом я уже в деревне, сижу за столом, выходят три девочки (примерно 7-10 лет) а за ними старуха и какойто дядя я жму ему руку и говорю юва (у меня заложен нос) , я перевожу внимание на стол а там стоит спрей от насморка, я беру ево в руки а он какойто жирный, читаю етикетку а ето от лехких и печени??? ?
а перед етим мне снилось что я в на даче у себя поставил баню, парился, с соседом бившим (ево нету в живих около 2-3х лет) после бани натирались снегом и назад в баню, выхожу а там чел (с моей работы) чето пиздит я женусь за ним, беру в руки топор, бегу с руки выпадает топор, прыгаю через забор и когда его поймал задаю вопрос ти че рома ах... ел ти как здесь, а он я не рома я просто на него похож
а потом уже про реку

Ира Ситникова

к прибыли.. .
деньгу получите)
девочки ..диво.. .
и вам подсказка ...что то с печенкой и легкими. .
курите наверно много ..и прочее
а про умершего соседа.. .
помяните его.... и он дает понять что то связанное с баней и всем этим процессом.. плюс с организмом что то ...
может даже зашлаковались вы ...
ваш коллега может наблюдать за вашей жизнью
и с кем нибудь делиться.. об вас ..обсуждать вас. .
но вы потом поймете и не дадите себя больше обсуждать... будете его избегать.. и дадите ему понять чтобы он не лез в вашу жизнь... .
как то так.... может я и ошибаюсь....