Ирина Тучина

Помогите разгадать сон иду по лесу нахожу грибы и землянику а потом в пруду удочко поймала две большие рыбы

Einherjar Russland

оооох, какая Вас удача ждет и успех)) ) и грибы, и земляника, и рыбы. Прибыль будет, и вообще все у Вас будет хорошо.

Зоя Антоновская

Видеть во сне грибы – к опасности. В вашем окружении могут быть мнимые друзья, которые желают вам зла.