М Куз

Сколько надо съесть горохового супа, чтоб всю ночь не спать?

Роман Яковлев

3-5 тарелок мне помогает

Юр
Юрий

а с каких пор горох стал энергетиком то?!

Иван

Ты-то спать будешь, а вот другие?

Александр Щербаков

Пару жменей, но только сухого . И не только одну ночь от коликов загибаться будешь .

Елена Русина

Сварите суп, поставьте в теплое место, выдержите двое суток. При сонливости принимать по 150-200 мл. Сон как рукой снимет!! ! Передозировка и длительное лечение ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, проконсультируйтесь с врачом.