Олег Игнатов

какие растения подайдут для мини пруда каторые буду на половино в воде

Светлана Сорокина

Водный гиацинт. Плавает по поверхности, очищает воду. Быстро размножается. За лето с 1растения получила 23детки. На зиму надо заносить в помещение, хранить в воде, в прохладном, светлом месте.

Юлия Костюк

Лотос -используют для непромерзаущего водоема. Если замерзает зимой, то следует перенести в подвал для хранения до весны. Скорее лотос весь будет в воде.

Анна Коромыслова

Наполовину в воду можно заглубить аир. У меня растет и листья очень эфектно смотрятся и вода там будет чистая. .Посадила в глину в ведре и опустила в воду. Ведро опущено ниже уровня воды. Это фото аира с другим вариантом посадки. Можно осоку также посадить если небольшое растение хотите.

Денис Нестеров

циперус правда потом домой придется забрать осенью

Жанна Хлудова

Ирисы любят воду.