Баxa

Что за растение в воде растущее? на клематис очень похоже

Ольга Орлова

ИПОМЕЯ. В воде не растет. На клематис не похоже. Здесь посмотри http://sad6sotok.ru/вьюнок-ипомея-пурпурная.html

Елена Пятова

Это ипомея. В народе- вьюнок. Растёт везде, да ещё миллион семян везде разбросает так, что весной и в начале лета замучаешься их пропалывать. И цветёт только утром, когда нет времени на него смотреть. Днём видать только листья. Поэтому не люблю это растение.

Ма
Мария

Ипомея. Только не поняла, почему в воде?

Ярослав

похоже на имопею

Павлихин

ипомея в воде не растёт

Илья Соловьев

Точно ипомея, неприхотливая, самосев даёт

Рамиль Алиев

КАк он бедный в воде то растет Это вьюнок ипомея И на клематис ну совсем не похож

Black Falkon

Вы сказочник....