Armen Zurnachyan

Гармония между М и Ж будет в отношениях лишь тогда, когда у женщин ума прибавится или просто любовь все уравнит?

Елена Емельянова

Когда у Мужчины прибавится чуточку Ума и Доброты...)))

Охотник Заудачей

Когда М хватит ума не считать Ж одноклеточными.

Юрий Шарга

Когда М и Ж будут уважать друг друга и относиться друг к другу с пониманием.

И5
Ирина 5

Когда кто-то из них во всем будет уступать другому.

Алексей Потапов

женщине нужно ума столько! сколько чтобы отличить мужчину от.... все остальное зависит от нас.

Ан
Анастасия

Плохие новости - у женщин ничего не прибавится (так же, как и у мужчин ))), поэтому есть возможность искать гармонию с "равными" и себе подобными (мужчинами).