Юлиньк@ Лиханова

А почему люди так относятся друг к другу? Ведь с таким отношением не будет гармонии, а лишь вечные проблемы во всем..

ну вот например взять меня и мою эпилепсию, люди думаю так : почему мы, люди, должны терпеть то что тебе плохо, почему наши дети должны видеть то как тебе плохо, почему мы должны подстраиваться под тебя? Мы люди, пришли сюда отдыхать, а ты портишь нам жизнь и отдых своим присутствием и пугаешь наших детей, мы, люди, идем по улице в хорошем настроении, зачем ты нам его портишь? Почему ты вобще до сих пор живешь с этим, ведь с виду это всё смертельно.
ну вот, а если они видят человека без рук и ног, они к нему относятся с жалостью и приговаривают, вот человек живет и не сдается, дети смотрите на него. А видят эпилептика и относятся к нему в прямом смысле как к врагу, обходя его в ужасе, и приговаривают что наркоман небойсь вот до чего себя довел, дети отвернитесь.
Весело, да?)

Олеся Васильченко

Честно говоря, я не понимаю таких людей. Может они просто не до конца осведомлены об этом, вот и реагируют так негативно, раз не могут объяснить.

Иван Шеин

Это смотря какие люди вам попадутся во время приступа. Многие просто не знают. как помочь или боятся. Я вас уверяю. что многие сочувствуют. Не надо бижаться, а надо научиться жить с болезнью. Вам нужно вести спокойный образ жизни. Если вы будете обижаться, переживать, то состояние ухудшится. У всех людей абсолютно на все реакция разная. Ищите себе друзей, общайтесь, занимайтесь кинезистологией, хотите пришлю материалы. У меня есть упр. , которые вам очень помогут во многих вопросах. А обиды они не нужны.. Простите людям. если они вас обидели и сами так никогда не делайте. Удачи вам. здоровья, хороших друзей!

Евгений Алёхин

нет, люди так не думают.

Антон Кривцов

Пошли всех НАХ, если так думают из за твоих недостатков, значит не видят твоих достоинств.

Константин Капитонов

А что от наркотиков эпилепсия? а эта болезнь мешает вам разговаривать и общаться нормально? И откуда прохожие знают про ваши болезни? не парьтесь, пока вы не сказали мы об этом не знали и теперь зная это нам всеравно вы такой же человек как и мы просто с этой болезнью. Каждый знает, что это не передаётся . ЗАБЕЙ НА ВСЕХ, НЕ ТРАТЬ НЕРВЫ НА БЫДЛО.
страх возникает потому что мы не знаем что делать как помочь при потере сознания, хотя википедия подробна рассказывает. Удачного выздаравления