Алена Макуха

на работе завести роман это хорошо или плохо ?

с замужней

так она сама сучка на х.. й прыгает на работе, мне что делать ???

Oscar Zhumaniyazov

хорошо: ) не скучно работать: ) но лучше, чтоб в разных кабинетах или отделах работали

Данчик Макарова

Плохо. Не сри там где ешь и не ешь, там где срешь. Каждая ссора будет отражаться на твоей работе

Корней Алексеич

обычно плохо заканчивается. ничем...

Галина Лебедева

Плохо. Зачем это тебе?

Наталья Зенина

если вы оба понимаете, что это только роман, и какой же нужно быть ...что бы за мужа спиной....

Юра Пчицкий

Не вижу в этом ничего хорошего. Только проблем прибавится.

Татьяна Князева

главное чтобы никто от этого не пострадал!)

Marie Iskra

И на хрена-с тебе эти проблемы ?

Эннка Сианка

Не живи где срешь, не еби где живешь

Анастасия Вазирова

Относитесь к работе серьезней. И НИКОГДА не стройте отношений на рабочем месте.

Евгений Грачев

Конечно это удобно. Под рукой тепленькая и готовая. Но ты даже не представляешь, какие могут быть проблемы потом. Лучше не связывайся.