Жанна Содомова

Наблюдаю роман на работе... как быть?!

У меня в сервисе работает муж моей подруги, мы с ним очень хорошо общаемся, т. к. практически все вечера проводим вместе... я, мой парень и они! Недавно начала замечать что у него роман с какой то девушкой, подруге пока ничего не сказала, все это окончательно только сегодня подтвердилось!! Проблема в том, что он подошел и попросил ничего не говорить, я промолчала! вот что делать? сказать? !
не могу найти правильный выход.... а может перебесится и бросит любовницу! ?
Но он же подругу предает?! и я выходит тоже?!

Наталья Л

и это не твое дело. не лезь молчи в любом случае!

Инна Рафикова

наблюдай внимательней и начинай писать бестселлер.

Елена Александрова

последнее дело говорить.... это его семья (вернее их)
хотя и муж-дурак, зная что тут подруга жены, здесь это делать))))... не от ума

Агата Кузнецова

Не стоит лезть в чужие отношения!

Анюта *****

тут что либо советовать однозначно очень трудно. с одной стороны вроде не стоит лезть в чужие отношения, сама же потом виноватой останешься. с другой стороны, получается прекрывательство изменника

Мария Фортунатова

Иоган Вольфганг Гёте шёл, как-то с приятелем и вдруг они увидели их общего знакомого (женатого) целующегося с какой-то девицей. Приятель удивлённый и возмущённый, поворачивается к Гёте и говорит: Нет, ты ЭТО видел???? Видел, - отвечает Гёте, - но я в это не верю!
По моему опыту знаю: чаще всего разрушают семьи именно такие доброжелатели. Не обижайся, но вот тебе расклад:
1. Ты говоришь подруге, она устраивает скандал дома и это приводит к напржённой обстановке в семье, а возможно и к разводу. Для её мужа ты враг номер 1. А подруге разве лучше стало жить?
2. Ты говоришь подруге, она устраивает скандал дома, но.. . муж с женой мирятся, а тебя.... больше не пустят на порог.
3. Подруга не верит тебе, и считает что твоя "кевета" нарочита, чтобы разлучить по каким-то причинам её смужем или. . даже прибрать её мужа к рукам. Считай, что дружба ваша закончится.
Можно привести ещё не мало сценариев развития событий, но. . как правило ты оказываешься за бортом, а они тебя ненавидят

Алексей Воронин

дождись развязки всё прояснится
само собой

Алексей Соляков

Я бы не сказала. Они поссорятся, потом помирятся, а вы крайней будете. Да и не мое это дело.

Антонина

Озвуч ему свою точку зрения, может одумается? Ведь, узнав обо всем подруга будет предана дважды.. . Но разбивать ей сердце новостями не советую...

Алексей Михайлычев

Я бы потолковала с новой пассией мужа вашей подруги. Бывает так, что женатики своё семейное положение до поры до времени не афишируют. Откройте ей глаза. А самому пошатущему лучше всё-таки сказать, что вы не собираетесь хранить его секретики, т. к. вам подруга ближе и в обиду её давать вы никому не позволите. Пусть в своём треугольнике сам разбирается и поскорее. А вот подруге бы ничего не говорила. Никогда. "Знать ничего не знаю, ведать не ведаю"

Да
Дарья

я бы сказала... чем быстрее подруга узнает-тем быстрее станет счастливой с другим... .

Поставьте себя на ее место... вам бы приятно было бы быть в неведении.. когда даже самая близкая подруга в курсе? вот вам и ответ.. .

заранее только подготовьте доказательства... видеозапись.. аудиозапись.. фото.. чтобы не быть голословной

даже если подруга узнает все без тебя... поверь. . ее изменник подумает что ты направила.... наговорила.. намекнула....

Алексей Зайцев

Не в коем случае не говори ничего. Окажешь медвежью услугу. Разойдутся будут тебя потом в этом обвинять. А так скажешь что ничего не заметила если само все выяснится.

Леонид Николаев

За собой смотри. Ведь как говорят: " Пути господни не исповедимы".Молчи.

Михаил Володин

Сказать. Сказать, сказать, сказать немедленно. Пофигу на общественное мнение - люди всегда должны знать правду о тех, кто их окружает.

Павел Мольков

Надо было ему сказать, что молчать не будешь, может задумался бы хоть, если подруга узнает, что ты скрывала это от нее, тебе не поздаровится. В итоге ты виновата останешься

Елена Ведерникова

это их дело, пусть сами разбираются.

Артем

Не лезь в чужую семью, потом сама же и виновата будешь .

Д*
Дмитрий **********

тут так все двояко... вот так расскажете и они расстанутся или наоборот не расскажете она и знать ничего не будет, да он не бежит же разводиться

Сергей Бритов

присоединяйся!!!! лучше попробовать чем всю жизнь смотреть....

Св
Светлана

предупреди его, что если увидишь еще раз - скажешь ей ) пусть это будет его проблемой, а не твоей )

Сергей Ализгаров

Поставь себя на место своей подруги и почувствуй что она будет чувствовать когда ты ей скажешь. Если завел любовницу или не любит жену, или дома ему чего то не хватает. Лучше выяснить чего и тогда решай как поступать. Может и тебе придется оказаться в такой ситуации.