Отношения
Вы заводите романы на работе? И стоит ли это делать?
на работе надо работать) и по началу, роман будет украшать вашу работу) а вот после.... ) видеть постоянно человека, с кот. были близки какое то время, а теперь он у вас мелькает на глазах - это испытание) и помимо просто человеческих негативн. эмоций)) может появиться дух соперничества - а кто тут выживет?)))
На работе надо работать, а не романы заводить.
чревато последствиями.
особенно, если у него здесь ещё и жена работает или муж
стоит, а почему бы и нет? столько взглядов в твою сторону, столько перешептований, а главное любопытства!!! Работа становится, просто каким то зрелищем, и ты чувствуешь в нем, себя-главным героем!!! Я считаю, одно другому не мешает, только при этом голову не следует терять! Удачи!
НЕ стоит этого делать, это приведет к регрессу!
Антон Юшин
а может наоборот, к прогрессу?
Ни в коем случае. Табу!
У меня был роман со своим водителем (я юрист).. . На работу как на праздник шла, только о работе совсем не думалось.. . потом мне предложили более денежное место и я ушла из той организации.. . мы стали реже видеться, меньше общего.. . он тоже ушел от туда (как говорил, что не мог видеть на моем рабочем месте другую) , в итоге ничего у нас к сожалению не получилось, я уехала в другой город, но мы до сих пор созваниваемся, он мне даже замуж предлагал за него выйти.. . Вобщем, мое мнение такое, что ни к чему серьезному такие романы не приведут, но попробовать стоит!! ! Такой кайф испытываешь на работе!! ! Столько завистливых взглядов (и хрен с ними) от сотрудниц!! ! Просто Супер!!!
Если ооочень хочется, то стоит.. . и роман станет кусочком твоей жизни, который принесет много разных ощущений от +100 до -200 :)